Клара Мамашева

Откуда может быть звонок с телефона +831407...

Светлана Цинк

В таком виде – откуда угодно, поскольку код +83 не существует.

Если же номер выглядит как +883140*********, то Вам звонили, скорее всего, с компьютера через М-Агент.

+883 – код международных сетей IP-телефонии (International Networks). В этом коде сегмент 140 выделен российскому оператору МТТ.
Телефонные звонки с М-Агента осуществляются как раз через МТТ.

Всего в номере должно быть 15 цифр.

Номера в коде +883 не имеют географической привязки.

В случае города Вад Нижегородской области перед кодом 83140 стоял бы код России +7 или префикс межгорода 8 (без плюса) и номер состоял бы из 11 цифр.

Александра

Телефонный код: Вад (Нижегородская область)

Код города: 83140;

Номер телефона: x-xx-xx (5 цифр) ;

Как позвонить в Вад:

С мобильного телефона:

• +783140-номер телефона;

• 883140-номер телефона;

С городского телефона в России:

• 8-гудок-83140-номер телефона;