Татьяна

Откуда был звонок? Сегодня ночью разбудил звонок с номера +715074 что это за страна?

Гугл выдал один непонятный результат.

Ну и почему такой номер странный, если это Россия?

ku
kubik2979

пробей номер телефона в гугле

Александр Уткин

Это Россия
+7 - Россия

а уж кто и что набрал.. .

могли вообще с компа случайно баловаться, могли промахнуться пальцем

Не переживайте - если вам, то перезвонит

Ковалёв Иван Васильевич

да может кто-то с телефонной карточки звонил вот и номер странный, кому надо-перезвонят

Сергей Самойлов

Откуда-то из центральной Африке кто-то тебе звонил, я так думаю.

Flower

Звонок с Дании, город Копенгаген. Вообще, странно что ночью. Но, время сейчас там 10:38.

М;
Мария ;)*

+715 - код и начало номера (Россия)

Алена Князева

Предыдущим отвечающим: +7 это не только Россия. В Казахстане номера тоже начинаются с +7.

Ну а +7150 и у меня с ходу не пробился. Странный номер.

Kv
Kvil

Номер указан полностью? Может высветился корокий номер райцентра пятизначный якого нить Шикотана?

Для Царевны Лягушки - номера уличных автоматов намного длиннее.

Походу автор скрывает полный номер.

Или звонили с зашифрованного номера.