Елена )))

Как определить междугородний вызов?

Часто звонят по работе с незнакомых номеров (не могу не отвечать) но иногда попадают "междугородние звонки", а там 12р/мин. Как я могу узнать, междугородний это вызов или нет? Можно ли как-то запретить приём "междугородних звонков"? Через "Мой МТС" например?

Елена Кузнецова

Страну меняй) нигде не платят за входящий вызов, платит тот кто звонит

Юлия Троянова

На экране пишут, вообще-то.

И все входящие бесплатно, кстати.