Сергей Папуша

Вопрос о небольшой проблеме в смартфоне. Как принять вызов

Знатоки и просто знающие помогите начинающей!!!!
Купила смартфон Huawei p40 lite E Настройки сама сделала. Телефоны в контакты тоже внесла. Проблема в том: как принять входящий звонок? Звонок слышу, на экране светится кто звонит, внизу зелёный телефончик справа красный слева между ними круг. Нажимаю на зелёный телефон... но реакции нет. звонок продолжается, но ответить не могу... Такая проблема когда телефон на ожидающем режиме, когда экран уже светится активен - то звонок принимаю нормально

На
Наташа

попробуйте провести " зелёный телефон" к кругу по середине

Сл
Слава

за зелёный кружок и двинуть к центру

ps в настройках могут быть другие варианты. Посмотри может удобнее что есть