Екатерина

у меня смартфон Sony ion и небольшая проблема которую я не могу решить

не могу найти как закрыть открытые приложения у других телефонов сверху около времени открываешь и и видна панель открытых приложений а здесь нет может где нибудь нужно изменить настройки помогите плиз

OK
Olga K

Скачай Advanced Task Killer на android -маркете ,- одним нажатием все процессы в телефоне убивает . Или пользуйся его диспетчером задач. Advanced Task Killer