Русланчег Минажетдинов

Фотоаппарат Sony a100, не могу выключить!

Батарея заряжена, все в порядке, но на кнопку включить абсолютно никак не реагирует? Что это могло бы быть?

не могу ВКлючить*

Марина Соленова

Глюк процессора или кнопка выработала ресурс.
Вытащи батарейку на 15 минут.
Может обойдется.. .
А вообще лучше продать пока не сдох.

Александр Горемыкин

Это говорит о том, что процессор фотоаппарата не запускается (не стартует) . Это может быть как из-за аппаратной неисправности (что-то сгорело или вышло из строя) , так и из-за проблем с программным обеспечением (управляющей программой) . Может быть изменился всего один бит по какой-либо причине в системной флеш памяти.
Точно вам смогут сказать только в мастерской или в сервис центре.

Алёна Григорьева

Перезагрузи аккумулятор.

Бехзод Салибаев

Современные аппараты имеют систему энергосбережения - через нескольких минут бездействия она автоматически выключает питание аппарата.

Ка
Катя

Контакты окислились. Или накрылись.
В ремонт.