Екатерина

Проблемы с интернетом.

Со мной произошла неприятная ситуация, а точней с инетом. Винда пиратская и возможно и-за этого, но... всё раньше работало нормально. Играть, сидеть в гугле или ещё где-то я могу. Но иконка и некоторые процессы ( подключение к xbox live ) недоступны пишут. И мне это мешает. Не знаю как убрать, починить. При каждом разе диагностики пишет сбросить сеть. Однажды помогло, но сейчас уже раз 6 или хрен знает какой делаю и ничего... Помогите, пожалуйста, если знаете, как исправить это.

Настройки кстати инета не слетели.

Вопрос решил сам ( как всегда ), поэтому не один ответ не будет верен или хоть как-то поможет мне. Кроме одного и то за старания. Просто нужно было дождаться обновы винды.

В.
Вячеслав .

т. е. инет есть, а иконка мешает просто и все? верно?

Ирина Семочкина

Что мешает позвонить провайдеру? Это их работа. Пусть настроят и объяснят что трогать а что нет

Омилжон Хусанов

Спросите у специалиста