Юл
Юля

Интернет работает через раз

Здравствуйте, есть такой вопрос... Интернет "СайберКэт" стал работать через раз, с уроков в зум часто вылетаю из-за интернета, в Вайбере сообщения показываются такими часами, типа ждите... Но хотя он ловит хорошо, а пользы ноль. Раньше всё было отлично и стабильно. Сижу сейчас с тарифа, а на компе то нет этого тарифа (

Андрей

Будь это крупный оператор - может быть тебе и присоветовали бы что-нибудь дельное.
А у тут хз кто - только дозваниваться до техподдержки.

Ivan Asonov

Переустановить драйвер сетевой, спросить у оператора.