Светлана Пурыгина

Как хватает стыда называть Россию великой когда полстраны бедствует в абсолютной нищите

Ali Jabbor

Яржунемогу с тебя, тролль. Ты долго на горшке эту хуйню сидел думал?

Надежда Куликова

Бедствовать то они бедствуют но на бухло каждый день бабки находят

Игорь Неупокой

70+ млн человек в полной нищите? то есть ни крова ни работы не имеют? это 100% ложь! да и положительная динамика никак не освещена, ведь при алкаголике Ельцине было очень все плохо, при Владимире Владимировиче стало значительно веселее, появился и рост благосостояния и естественный прирост населения да чего там говорить, лжецу и тролю что то доказывать - надо гороху наесться.

Myrza Sarybekov

Ах, ты троллятина поганая, сам поди последний хуй без соли доедаешь, а на нас от злобы и зависти грязь льешь! ДА, у нас есть бедность, не отрицаем, как и в любой другой стране, но у нас она составляет 11,1 процент, столько же в сша, только 140 млн человек, а у них 300млн, включи мозги посчитай сколько получается в реальных цифрах, а если взять Украину то, там до кризиса было 28 процентов бедности, а сейчас смело можно прибавлять еще пять, прежде чем такое излагать, загляни людям в "карманы",а потом пизди! Да и помни бедность есть везде!

Антон

а бедствую, потому что у нас стало очень много лентяев, за которых работают наемники, эмигранты. а тот кто шевелится хоть как то тот и при деньгах. пусть вне больших, но на жизнь хватает.

Лидия Гольцева

тролль майданутый!

Иван Асташов

Бедствуют в любой стране, в России в том числе, лентяи и дармоеды, у которых бедствование - стиль их жизни . Кто не хочет прзябать в пустой квартире среди хлама и пивных и водочных бутылок, тот работает, учится и живет нормально. Россияне - одна из стран, количество зарубежных туристов которой растет год от года. А это один из показателей, говорящих о благостоянии людей. Если у вас нет ума сопоставить жить 90-ых годов и нынешнюю, то не пытайтесь делать глупые выводы.

Mihail

Вы сами считали? Думаю, допустили ошибку.

Xurshid Tursunov

5 колонна

Ion Zavtoni

Смотря с какой стороны она великая! Точнее для кого! Есть элита, а есть мусор! Вот эта элита и есть фальшивое лицо России !

Антон Михайлов

Прочитал ответы, какие люди тут завистливые не любят правду слушать, а называют её великой ура-патриоты (здесь они в кучку собрались) . Прежде чем материть автора вы на статистику смотрели? Скорее всего нет. Вам Киселев лапшу на уше повесил и все сидят верят, даже мнения своего не имеют. Нет чтобы разобратся и не винит каждого (такого как автор и я) в том что они тролли и "русофобы и продались амерам". Хотя бы в статистику загляните, а потом уже рассуждайте. 1-е место по убыли населению, 1-е место по употреблению героина, 1-е место среди по алкашам и курящем (среди детей) , 1-е место по абортам и т д, а сколько населенных пунктов убывают ( 30000 деревень в год) , ни в одной другой стране не убывает (разве что в Африке).