Роман

Собрала волуи, почистила, замочила в холодной воде с солью. Три раза в день меняла воду.

В воде появились пузыречки. Скажите пожалуйста, что делать? и как с ними дальше обращаться?? ? ЗЛЫХ И ЯЗВИВШИХ ЛЮДЕЙ ПРОШУ ИДТИ МИМО! Мне нужна помощь знающего человека! спасибо!

Ва
Валерия

промыть и перейти к засолке. иначе закиснут

Овик Тадевосян

Теперь можно посолить с хреном и листиками смородины и под гнет

Анна Сергеева

да промойте хорошо и начинайте варить, а у нас что то волуи перевелись