Настёна I-Am-Happy

Гостиница для животных

Обстоятельства складываются так, что надо уехать на пару дней. Оставить некому любимчика под наблюдение. Остается только гостиница для животных. Оставлял кто-нибудь? Как вообще все там происходит? И как они переживают это, когда их забирают-чувствуется ли что-нибудь в характере от того, что ее там оставили?

Михаил Калинин

слышала, что держат их там в клетушках, как в зоопарке. Животные не в восторге.

Наталья

Главное, на что смотрите - чтобы каждое животное было в своей клетке (обычно они по несколько квадратных метров) . И непривитое животное я бы туда всё равно не отдала.
Конечно, ему там будет не особо уютно, но это уж лучше, чем недавно тут писала хозяйка, уехавшая на неделю и оставившая кота без еды и воды...

Святослав Агафонов

Поищите в своем городе питомники для вашей породы собак (или кошек, вы не указали, кто у вас) . Очень часто при питомниках есть гостиницы, там безопаснее всего оставлять животных.