Sergey

Друг посоветовал посмотреть сериал Кадество. Я глянул он 2007 года, да еще и 3 сезона. Стоит смотреть?

Сериал Кадетство

Елена Селиверова

Хороший сериал Кадетство. О мальчишеской дружбе, о благородстве, о взрослении, о первой любви. Мальчишки хотят стать офицерами, любят Родину. Чем это плохо.

@L
@ Lusi @

Крутой сериал. Сам недавно пересматривал. 3 сезона, но промотаешь быстро. Там еще, вроде, продолжение было. Кремлевские кадеты, но я не смотрел: (

Серёжа Б

да БРЕДЯТИНА! вон, лучше СОЛДАТЫ начни смотреть!

Лянард Исламов

"Кадетство" - это пропаганда армии в среде молодёжи; ни о чём.
"Содаты" - заказ "Оборонки", но именно первый сезон достоин внимания.
А ещё стоит увидеть: "Делай - раз! ", "В зоне особого внимания", "Ответный ход".