Виктор Вашкулат

Пропал сьемный диск! что делать?

к компьютеру подключен 2ой жесткий на 3 тб (не основной) , для всякого мусора (фильмы\игры).. . тут он пропал! !

через управления дисками. . его не видно. .

что может быть? или что нужно сделать

S[
Sal1M [Хроники]

Оба кабеля подключены? Если да, то возможно сдох. Может питания не хватает, отключи ненужное оборудование и перезагрузи.

Александр Колпецов

кабель отошел, поверь, бывает неконтакт

Денис Питель

попробуй форматнуть

Алексей Соляков

извращенец.. 3 тб порнухи)

Людмила

начни с начала с того зайди к соседу и проверь диск на его компе

Анастасия Клименко

Не знаю как подключен - попробуй в другое место подключить (если возможно) или к другому компу действительно...

Илья Рабенко

форматировать