Анюта Клюева

ВСД или сердечная патология

Было норм все дни давление и сердцебиение, вот два дня как мне неприятное ощущения в груди и в сердце, хотя по обследованием все нормально, сегодня пришел с улицы давление 145/80 пульс 100, боюсь за сердце очень, плюс еще пятна были какие то на груди прошли за 2-3 минуты, мне 16 лет, лежал в кардиологии поставили диагноз вд по смешанному типо с ПА

вот я боюсь что это ХСН или стенокардия)) ) Вот такой я психопат

Наталия Кудинова

При таком пульсе давление нормальное, не надо себе накручивать.

Aлександр Гришанов

С сердцем всё в порядке. Тебе ж поставили диагноз "ВСД и Па",а это не имеет никакого отношения к сердцу. Это уже к психологу и неврологу

Дмитрий Тонкопий

Резкие скачки такие это начальная стадия ВСД . Я вам советую простое средство. Только делайте это регулярно. Купите боярышник, валерианку и пустырник. Спиртовые настои. Смешайте их и принимайте микс по 15 капель три раза в день. Каждый день. Не пропускайте. А еще нужно делать дыхательную гимнастику и самое главное - почистить сосуды от холестерина. Для этого нужно пить смесь морковного и апельсинового сока и есть яблоки (яблочный сок).