Татьяна Фоменко

Я начал ходить в качалку при этом хотел похудеть рост 1.86 вес 80

.Как похудеть не хочу выглядеть как Василий Вирастюк или Валуев. Может недельку не жрать ничего

после пол года качалки я стал еще больше

Ро
Роман

вы хотите похудеть или накачаться? если просто похудеть, то лучше просто лучше больше движений! типа аэробики. а еще меньше надо кушать
для мужчины у вас норм вес

Александр Юрдин

Вам можно похудеть максимум на 4 килограмма и то это женская норма, а для мужской нормы у вас даже 6 кило не хватает.

Светлана Абанина

Для своего веса, при таком росте- та можешь и обижаться на меня, но для качалки ты дрищь. Куда тебе худеть то? При недовесе в 6 кг?
Наоборот надо садиться на белковую диету.