Динара

Кого больше в Одессе украинских подонков или русских ?

Ма
Мария

В Одессе больше евреев, а подонок от национальности не зависит

Ан
Антон

Русской швали дохрена, русских не так много. В основном проживают порядочные люди - украинцы и граждане Украины русского происхождения. Есть болгары, греки, молдаване ...

Евгений

еврейских

Настя Лощинина

Российских фашиков уничтожили и живут в мире. Отьеб-ь от нас.

Гл
Глеб

Ну если эти люди позволили себя изнасиловать и не дали ответку, то русских там нет. Русские не обижаются, русские мстят.

I G

время покажет

Анна Шаповалова

Ну раз оставили сжигание людей так вот просто замять, то не те, не другие. Просто ссыкуны живут сейчас в Одессе. Прогнулись под нациков и жрут ханку.

Дмитрий Сорокин

Российских фашиков уничтожили и живут в мире.
Не лезте к ним.