Алла Туганова

Когда молдоване отстанут от Преднестровья ?

Анатолий Поляков

А что Вы думаете, в Приднестровье молдаван нет? Кстати сказать они в большинстве уже у нас в Подмосковье живут, вопрос с независимостью сам собой рассосался

Татьяна Любавская

Тогда, когда рашисты уберутся с Приднестровья.

Никита Илюшенко

Давно отстали. Зато приднестровцьі берут потихоньку молдавские и румьінские паспорта. Ну самьіе упоротьіе - российские. И все Приднестровье оно такое Приднестровье

Вадим Терещенко

когда возвратится домой в румынию

Анна Гаркавенко

дык территория то молдавская