Ол
Ольга

Все спокойно и мирно уже? Войны отменяются? Обама дулю показал Петру!

такая была надежда у того, а тот кукишь. Дурак что ли, хоть и негр, связываться с Россией.

Любовь Дударева

Еслиб было все так просто. Пропаганда всегда преувеличивает!

Фр
Фрррррррррр

какие вы наивные. 75% европы и америки ненавидят Россию. это все результаты пропаганды. А ведь еще 10 лет назад нас ненавидели всего 40% пендосов.. . Вот угадайте, за горами ли 3-я мировая война? ((((

З* Светлана

Ты похож на битого лоха, который возвратился домой и рассказывает, что ему не отрезали яйца потому, что его побоялись

Nicole Mmm

Если бы он показал дулю, могла бы начаться война.

Эльмира Асаналиева

зачем Обамыч ваааще влез в это хохлодерьмо?

тётя Псака посоветовала?
http://www.youtube.com/watch?v=JoY-nFNBu_Q

Ма
Мария

Парашенке перемирием просто дают возможность провести выборы, что нереально было бы в условиях контрнаступления ополченцев. Но так как Киев и Новороссия не договорятся по ключевым моментам, война вспыхнет с новой силой.