Зилола Туйчиева

А пачиму, Америка такая умственно отсталая? Тролли, постоянно задают всякий бред, их тама не обучают правильно гундеть?

Светлана Юдович

Если Америка умственно отсталая, то почему ты сидишь за компьютером с американским процессором, с американской операционной системой в американской сети интернет?

Vasiliy Nikolaevich

ну так ето ваще не понятна! вроде норм пацаны, а там них*я скозать не магут! ачень жаль этих бидняк