Дарья Кудрявцева

индейцы были отсталыми, необразованными! европейцы правильно сделали, что истребили дикарей! не достойны они были Америки!

Снежана Рябухина

не согласна

Леонид Николаев

Конкистадоры охренели от роскоши их городов .а ты говориш отсталые, они уже тогда трепанацию черепа делапи и зубы лечили .,создали календарь коим ты пользуешся ..и кто тупой?

Юлия Дунаева

Вот прилетят членистоногие большеголовые марсиане и вырежут землян как недостойных жить на своей Земле. Тебе это сильно понравится?

Игорь Швырлов

По сравнению с каким индейцы столкнулись сбродом, сами они были ангелы.

Ан
Анна

По этой логике вас тоже нужно истребить?

Юлия Смирнова

Каждый народ имеет право на существование, а то чем американцы занимались это самосуд и это плохо.

Вадим Эрлих

А вы достойны свастика. Поздравляю!

Оля Оля

И не говори, кума!

Юлия Тищенко

Федор, а ты достоин жить или нет?