Ирина Козлова

Дорого снять апартаменты в Аргентине?

На
Наталья

Дорого мы снимали в новостройке денег кучу отдали

Печенина Елена

Среднеевропейские цены. А где Вы хотите, у меня в БА сестра живет. Обязательно поезжайте в Патогонию, на ледник.
Кстати В Антарктиду из Арг возит русское судно Академик Келдыш с русским составом

Елена Сивохина

Дорого. В Перу дешевле

Артём

Как и в других городах мира есть разные варианты. Смотрите на http://travelnetplanet.com/argentina - мы по ним обычно ориентируемся и бронируем.