Тимур

Почему полет в Аргентину стоит дорого?

Просто если так посмотреть многие летают в ходовые страны, это Египет, Турция, Испания, Тайланд и т. д неужели на Аргентину тоже очень большой спрос! Эх мои мечты рухнули думала в Аргентину когда нибудь слетать но этож такое дорогое удовольствие

Дима Трушин

При чем здесь спрос?? ? Глобус себе купите что ли и посмотрите сколько от Москвы до Шарма (3000 км) , до Таиланда (7 000) и до Буэнос-Айреса (13 500) - и подумайте на каком маршруте самолет скушает керосина много больше и может ли билет в Аргентину стоит столько же сколько и в Египет. ЗЫ: Кстати билет в Аргентину (туда-обратно) - 50 т. р. , для простого перелета, да, дороговато, но для мечты сумма не запредельная.

Алексей Гурей

Австралия, Новая Зеландия, Япония - тоже далеко и дорого)

К.
Катя ............

нет туда чартеров только регулярные рейсы, так что копите на мечту.

Ан
Анна

См. блогера--блаблаблабла2008(ютуб) --приблизитесь к мечте и Аргентине.

Иван

Аргентина далекооооо, поэтому и перелет до нее дорогущий и спроса на нее большого нет, потому что не каждая семья может себе позволить выкинуть 300 штук на такое путешествие.

Алёнка Солнцева

Потому, что далеко.

Юляша Чернецова

Не надо сравнивать массовые направления с экзотическими для России, куда даже прямых рейсов нет. А билеты туда с пересадкой в Европе не такие и дорогие. К примеру, в октябре с пересадкой в Стамбуле туда-обратно 39400 есть билеты. Зачастую на регулярные рейсы из Москвы в Бангкок билеты дороже.

Катерина Небольсина

На карту посмотрите! Лететь же нужно через полмира.