Анатолий

как заработать в 10 лет?

плела фенечки и т. д. где продавать и как?

Bestiy Bestiy

Любишь творчество? Если да, научись делать красивые поделки (ожерелья из бисера, топиарии, рамочки для фотографий, вязаные салфетки и т. д) и договорись с кем-нибудь, чтобы продавать поделки. Можешь сама знакомым предлагать. Небольшие денежки, да будут. В интернете много хороших видеороликов. Удачи тебе!!! Молодец, что так рано хочешь сама зарабатывать!:))

Андрей Мекаев

плети фенечки, делай поделки своими руками

Gad Hax-Hax

я продавала поделки через арт салоны и магазины сувениров. но это надо еще уметь сделать. а когда училась в школе собирала целебные травы и сдавала в аптеку но это копейки

Andrews Andrews

Попробуйте тут! Я трачу в день 5 минут заполняя опрос. В день выходит 40 рублей, а в неделю почти 300 руб. Согласна не много но если совмещать ещё с какой нибудь онлайн роботой то будет выходить нормально. К тому же можно приводить людей и получать за них деньги; ) В общем пробуйте! Удачи вам! )

Юлия Двуреченская

Зарабатывать в Интернете можно, вот статья о том как заработать в Интернете - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm

Иришка Ласковая

Заработок на просмотре рекламных роликов, легко и просто [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Казаков

советую этот сайт
работа на кликанье рекламы, распространяете ссылки, получаете денежку)
kgdz.tiresnab.ru/80959/r4728741/

не смотрите что ссылка такая странная) просто за ваше привлечение, я
получу процент) а вы зарегистрируетесь и тоже самое сможете делать)