Дмитрий Лапин

У кого есть специальное кресло для кормления? Удобно ли оно?

Наткнулась в интернет магазине, может, реально удобная весчь? Кто пробовал?

Опишите, если не трудно, в чем отличие от простого. Я увидела только одно отличие, это функцию качания.

Витек Тофан

очень удобная

Альберт

Стульчик для кормления вещь полезная и очень выручает когда готовишь с собой на кухню брать) он с него пока маленький не вылезет сам, а по-старше пристегнуть ремнем можно) про кресло ничего не знаю, у нас качели так мы ими мало пользовались

Настенька

вещь из разряда купим пусть будет, реально смысла в нем не вижу, пока кормила грудью вообще чаще всего кормила лежа, спина не устает и ребенок сразу засыпал

Ирина Тучина

Моя в нем не сидит-пытается любым способом оттуда выбраться.. и тогда уже не до еды ((

Мария Объедкова

может вы имели в виду кресло для кормления грудью? для мамы?
Да, есть такие кресла! но смысла в нем не вижу?

Александр Лавриченко

кормите лёжа! в чём проблема!?

Ванек Окт

Вы уже выросли из такого кресла, купите малышу, как начнет сидеть.

Алексей Шишов

ьак ты все таки опять? или на будущее?