Ро Ман

В твоем кресле удобно вдвоем?

Виталий Пахомов

На диване лучше...

Инна Зудина

у меня кресло-качалка, я думаю будет очень удобно

Виктория Бойкова

Моё кресло только для моей жопы )))

Anton Mironov

Да, приходи

Павел Мольков

второй это Путин то да, для Путина великого нашего славного предводителя у меня всегда не найдётся местечка, но не в душе а в хохляндии

Ирина Минакова

и подружку приводи, я подвинусь чуток..))

Анна

Секс в кресле.... прикольно...

Ан
Аня

Да, особенно с девушкой, бутылочкой хорошего вина, приятной музыкой....

Антон Артемов

лучше у ног ляж

Лариса Колесник

одному то неудобно. Жопа начинает болеть через 15 минут сидения

Костя Травкин

Ну если только на коленках :))

Олег Ходаков

рецепт на два мужских яичка тебе срочно надо

Павел Ермачков

троем поместимся)

Надежда

на кровати под одеялом лучше)

Станислав Гержот

Ага, щас.. . А потом самолеты падают. Нет уж, если нужно тебе кресло с мужиком - ты вон ко Второму Пилоту иди, он как раз на той неделе развелся, ходит сам не свой. Ну, то есть я имею в виду - летает сам не свой. Только ты там за рычажки не дергай особо. А то всей компанией в утренние Новости попадем, первой строкой.. . Типа, так и так, любим, помним, скорбим, и всякая такая фигня...

Женя Белякова

пациенты не жалуются)