Кристина Глинова

смартфон не видит большие фото

У меня Android, фото весом в несколько Кб видит, а 2,5 Мб - нет. Программа какая нужна, или чего ему надо вообще?

Мaрия Румянцeвa

В каком-нибудь графическом редакторе на компьютере уменьшите нужные вам фотографии до размеров 1200х1600 пикселей, и загрузите в смартфон.

Вадим Варванин

Поставь приложение для галереи или просто для фото, например https://play.google.com/store/apps/details?id=tool.photo.gallery&hl=ru
p.s. 2,5 Мб не такой большой размер, что бы андроид его не открыл, ну если не андроид 2.3, на старых аппаратах, такое бывает.