Александр Джамалов

Помогите выбрать кота

У нас русский той (той-террьер) . Хотим завести кота, чтобы не скучали вместе когда нет дома никого. Но чтобы шерсти было очень очень мало, как от тоя. Есть ли что то кроме сфинксов?

Gusserus

Да ну, не люблю я этих волосатых) Сфинксы лучше) Уверяю вас))

Татьяна П

Да)) ) корниш рексы Кошка даже подшерстка не имеет) Как такса)))

Александра Злобина

котЭ дело священное бери всех и ухажевай за ними

Анечка

Рексы вроде как тоже не линяют.... например Корниш рекс.

Grisha Brinza

гладко шерстных пород кошек много выбирай

Александр

Короткошёрстные Британские кошки есть. От них мало шерсти. Лучше брать подростка. Взрослая кошка начнёт качать свои права.

Роман Яковлев

Корниш-рекс самая хорошая компания для тойки.
У меня две маленьких тоечки и кошка корниш-рекс и британская, так вот с собаками играет очень часто корниш-рекс.