Ирина Арбузова

Масляный обогреватель Delonghi DL KH 770715. Это брак или нет?

https://www.youtube.com/watch?v=edZHZrRYv7k

Екатерина Закатова

Брак это когда не включается, а жёлтые пятна для китайской сборки это нормально.

Дмитрий Клюшников

Такие дефекты лакокрасочного покрытия (точечное изменение цвета в незаметных местах) не являются браковочным признаком. Вернуть во всяком случае его Вы не сможете, такие вещи надо выявлять до покупки. Скорее всего Вы их сможете оттереть уайтспиритом, ну а не выйдет - на температуру не влияет. Утечки масла так бы не проявлялись.

Владимир Ермолаев

Да Вы товарищ однако, и браку - то не видали в жизни !