Валера Киевский

ваз 2107 карбёр нет искры не магу найти причину не электронное зажиганание ???

купил новую катушку + идёт питание на катушку ?

Анастасия Шенц

датчик холла коммутатор для начала проверь на электронном зажигании нет контатов для регулировки блядь там нет прерывателя зажигание ЭЛЕКТРОННОЕ там ачик холла это для дублёров которые в бронепоезде там там нет контактов прерывателя ЗАЖИГАНИЕ ЭЛЕКТРОННОЕ КАКА ПИШЕТ АВТОР ТАМ СТОИТ ДАЧИК ХОЛЛА ИЗВИНЯЮСЬ МАЛОСТЬ ЗАТУПИЛ

Joni Si

А про контакт прерывателя и регулировку его зазора что-нибудь слышал?
...Александра Васильева- не стоит так горевать по поводу собственной невнимательности . Там было написано "НЕ ЭЛЕКТРОННОЕ"

Сергей Бородкин

Катушка зажигания запитывается через прерыватель, проверь эту цепь. Если не понял, о чём речь - к автоэлектрику.

Лана Касенкина

Продублирую для верности---зазор контактов прерывателя. 95%