Crazy Mart

Все в метро сидят уткнувшись в телефоны, лишь только один парень читает книгу. Он что, лох?: ) А?

Юрий Виноградов

не вписывается в лоховые категории "лох" "не лох" потому, что нормальный человек)))

Лена Потапова

Интеллектуал )

Иришка Гынга

Он над всеми вми.

Матрос Април

Нормальный человек не быдло, образное мышление развивает а не тупеет как скотина 🙂

Александр Богнат

В Нью-Йоркском метро читают как в Москве 60-х. На станциях клеят объявления, чтобы не прикидывались придурками со своими дорогими смартфонами.

Мээрим

Батарейка разрядилась

Марина Андреева

Наказан,.. за пристрастие к гад же там,.. на 2 недели...