Лена Зеленина

Оскорбили и угрожали моей девушке.

Мою девушку оскорбили и угрожали ей. Но дело в том что это было социальной сети в контакте. Можно ли как нибудь наказать обидчика или нет?

Докозательства только в переписке.

И известно кто это лично.

Виктория Бойко

просто пишете об этом администратору этой странной сети и приходите с распечаткой переписки в суд. Потребуйте в суде оооочень внушительную сумму и извинений от ответчика . Можно в суд принести справку от врача об нервном расстройстве девушки для усиления эффекта. А девушке нежно и осторожно поясните, что в инете очень много всякого г.. . И к этому надо относиться НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ . Чтобы не оказаться в психушке

Ви

пошли его нахуй нагрузить словами

Игорь Гусев

Ну это зависит от ситуации

Александра Фатикова

Девушкам меньше реагировать на дебилов, возможно под кайфом был. Отключать иннет при малейшей злобе.