Рома Султанбеков

Как элегантно оскорбить девушку?

Одноклассница все время меня обзывает. Строит из себя крутую. Не обращать на нее уже не могу. Очень уж надоела!

Хасаншо Bobojonov

вот курва трамвайная

Ви

Глупо обижаться на быдло в обществе.
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется.
Не заметить оскорбления иногда значит проявить ум и силу воли.

Ма
Марина

Как доктор Быков всех оскорбляет из сериала "интерны")))) Уж ооочень элегантно он это делает

Антон Бирюков

Неспециально. Не обращай внимания

Марина Захарова

спроси не завидует ли она тебе

El Camino ***

Скажите: "Знаешь, недавно на канале про животных рассказывали про обезьян, так я сразу про тебя вспомнила" или со смехом "Ты мне столько внимания уделяешь, ну прямь как курица яйцу".))

Максим Кирюшин

Не мечите бисер перед свиньями, чтобы не попрали они его ногами своими и, оборотившись не растерзали вас.