Al
Alexey

как оскорбить девушку? ? нужно чтобы было много матов.

Анна Переверза

Если хочешь оскорбить и унизить сильно, то наоборот без матов нужно и со смыслом. А если с матами, то сама будешь выглядеть стрёмно.

Ма
Мария

Не нужно никого оскорблять. Закон бумеранга никто не отменял.

Маруся ******

Будь выше этого, Яна.

Людмила Фанасова

Этим ты её только насмешишь и будешь выглядеть мягко говоря глупо даже если в твоих словах будет только правда о ней она то по любому видит это всё по другому. Так что лучше промолчи.

Бактыгуль Амираева

просто не обратить внимания

Сергей Смагин

Сейчас ругаются матом практически только бабы на базаре) Себя же выставишь хуже..

Ольга Ниазбаева

яна вонючая мондяна.

Shain Khasiev

не надооо!!! !
правильно, будь выше)

Ольга Аймадинова

Не ныдо грубых слов, может он (она) еще маленький, не все понимает.

Кэ
Кэти

У меня такой же вопрос..

Мария Починкина

каэш надо чтоб было много матов