Настасья Дмитриева

Может ли посторонний войти в налоговую базу данных и просмотреть если там например -Смирнова, если она его интересует ?

Знакомой кто-то позвони и сказал, что её нет в налоговой базе данных. Разводят наверное.

Юл
Юлия

Про налоговую не знаю, но паспорт пробить по номеру можно скажут настоящий или нет. Сервис в открытом доступе. Вряд ли по ИНН предоставят такую информацию, если только банку...

Евгений

это является налоговой тайной