Black Angel

Пожалуйста, подскажите, что такое база данных RWS?

Автомобиль на гарантии, однако обслуживать его отказываются, ссылаясь на то, что автомобиль не зарегистрирован в RWS. Убедительная просьба, не давать советов по защите прав потребителей. Интересует лишь определение понятию RWS. В интернете про это ни слова.

Наталия Кудинова

Просто предположение RWS -это аббревиатура автосалона. Может нет регистрации дилера?