Сергей Сергеевич

У вас какая сейчас температура стоит? В Астрахани 20 градусов, сухо, золотая бархатная осень, благодать!

Vitaliy Petrenko

у нас температура воздуха и воды сегодня почти на одной отметке, воздух +23 вода +22....полтора часа сегодня качались на волнах с моим собакевичем и завтра пойдем) ) ) и периодический дождь не помеха! Дождь с завидным постоянством льет неделю уже, достал уже (( в Лиссабоне я есть

Ок
Оксана

в Волгограде также только пасмурно

Елена Голубцова

+17 солнце ярославль

Елена Зубкова

В Санкт Петербурге +18

Надежда Франтова

Тепло, 18 градусов в Мск

Светлана Сергеева

утром в воронеже +5 и очень холодно

yu
yuliyafedoseenko

СААРБРЮККЕН: +23,солнечно, ясно.
КРАСОТА!

Александр Щербаков

У нас сегодня +27! Тепло. Да и море тоже теплое +23.
Купаемся, наслаждаемся бархотным сезоном.

Сергей Бахромкин

+13 максимум было сегодня в Ростове-на-Дону. Странно, раньше в это время в прошлом году было +32,еще не было бабьего лета, все зеленое стоит

Ми
Мира

Днём тепло было, я уходил на работу +17 было, Москва.