Улан Исмаилов

что вообще произошло? т__т

пару дней назад возвращалась поздно. открываю дверь (дома никого) и мне стало страшно заходить. как будто кто то присутствует дома. как будто какой то мужчина или типо того показалось но никого. (напротив порога двери зал) мне показалось в темноте там было что то и этот мужчина там был. вообщем страшно мне было. так час целый боялась зайти. почему всё это было? у меня у самой интуиция хорошая. (кстати перед этим мысленно пыталась вызвать демона но мне показалось не пришёл) может это он был или нет? если да то зачем он там был? вызывался Люцифер (только давайте без: дура и тому подобное)

возможно ли что он не отвечал мне из за того что Бог не допускает этого?

Оля Сидоренко

Люцик дома сидит это я щас как Кастиэль говорю а вот у тебя не все дома))