Оля Вершинина

Что в ходит набор юный парфюмер.

Амина Караева

♦♦♦♦♦♦♦

"Юный парфюмер", большой набор (для опытов) .

Набор "Юный парфюмер" создан для детей, увлекающихся ароматами и духами.

• Набор для экспериментов с душистыми веществами позволяет самостоятельно делать ароматические композиции и создавать духи разных форм: жидкие, твердые, масляные.
• Работа с набором "Юный парфюмер" развивает познавательную активность, тренирует органы чувств, расширяет кругозор и приучает к самостоятельности.

В набор "Юный парфюмер" входят эфирные масла :

• Апельсин сладкий, Мята перечная, Лаванда, Сосна, Корица, Пачули, Лимон, Гвоздика,
• фенилэтиловый спирт, пчелиный воск, парафин, полисорбат-20,
• пробирка стеклянная, пробка для пробирки, пипетки Пастера, флаконы темные, флакон-ролер, флакон-спрей 2 штуки, баночка для твердых духов.

В наборе имеется инструкция, в которой даны общие указания по
совместимости ингредиентов. Остальное ребенок должен узнать сам
экспериментальным путем.
Набор способствует развитию познавательной активности, представлений о предметах и явлениях окружающего мира, абстрактного мышления.
http://www.rebenok.com/catalog/8670/12009/91124/junyi-parfjumer-bolshoi-nabor-dlja-opytov.html

Поиск • -►набор "юный парфюмер"
Картинки • -► набор "юный парфюмер"◄- Картинка • • инф.
Видео • -► набор "юный парфюмер"

♦♦♦♦♦♦♦

Koroleva Svitlana

вода вода вода