Дарья

где можно скачать полнуя версию книги на пути к звездам или осторожно девушки с земли?

Настена Сластена

Мария к большому сожалению бесплатно скачать книгу нельзя, можно купить бумажный вариант или купить электронную версию книги на станице автора. (на сайте самиздат все подробно написано) . А бесплатно можно будет скачать скорее всего через пару месяцев, как выйдет пиратская копия