Антон Сокол

Женщины часто хотят многого от мужчин, а что готовы предложить сами?

В.
Валентин ...

тепло и ласку))))

Alexandra Kuznecova

Сиськи. Больше у них ничего нет.

Людмила Чепурина

то, что вам в наше время уже не нужно!!!! это как оказалось не ценится на рынке отношений

Александр Канин

Про секс что-нибудь слышали? Нет ?! Ааа, ну тогда да )))

Мадина

Все что попросит чаще они так и поступают любящие жёны и девушки.

Сержик Викторов

Опять нищеброд .

Жанна Ситникова

Многого???? Что именно требуют? Мужчины не забывайте, вы добытчики, а женщины в первую очередь хозяюшки, а сейчас что творится? Женщины=хозяюшки+добытчики, мужчины =?

Nina Voropaeva

Женщине хочется чтобы ее мужчина был самым лучшим, а мужику хочется нормально выспаться поесть и отдохнуть (развлечься) . Мы не можем по своей природе сделать так что бы каждый получил желаемое

Саламат Осмонбаев

Один великий - Ларошфуко - говаривал, что в любви всегда один любит, а другой позволяет себя любить.