Кирилл Романчук

Что за проблема с играми?

При запуске игр бывает что становится экран чёрным, а бывает просто становится и отвисает (во время замеса в играх не очень приятная вещь) что делать подскажите, Intel Core i4 4450 3GHz,Geforce gtx 660,8 gb озу, Win 7(пиратская меня несколько раз тоже на пиратские все таже проблема)

i5

Стоят самые новые драйвера

Дмитрий Индюков

Не в то играешь, компьютер уберечь тебя хочет...

Оксана Абдулова

Причин может быть много, но советую для начала обновить драйвера для видеокарты.

...Проверь антивирусом, мб вирусы есть, а лучше поищи в гугле, думаю там найдёшь ответ.

Иван

Мб у тебя с видюхой проблемы.. . Когда она пытается работать с тяжелыми вычислениями, такими как игры, поврежденные участки памяти дают о себе знать