Инна

Почему женщины ждут принца на белом коне? когда на Руси никогда не было принцов, получается все женщины предатели?

Данила Джабаров

Цитату принц на белом коне придумали на западе. А сейчас все западное перенимают

К примеру, хэллоуин или санта клаус. Я вот давно не видел костюма и фигурок деда мороза. Одни костюмы и фигурки санты. Или пасхальный кролик, та еще тема. Получается все предатели?

Олег

Да не то слово. И коней то белых у нас особо нет, в нашем климате белый конь серо-грязным становится через пять минут после выезда из конюшни )))

Па
Павел

Вопрос не логичЕн.