Руслан Акбулатов

Сидит белоленточник, пишет, что у него отец в АТО погиб, и никогда он русским этого не простит. А зачем?

Я не понимаю смысла такого протеста.

Александр

он думает, что его отца убили русские.. . но проснувшись понимает, что это ему снилось..

Тимур Донской

белоленточник? это наверно бинты или уже саван

Елена Шмакова

Анти-террористическая операция причём тут русские?

Валера Сычёв

У меня вся родня по матери в Ленинграде погибла. По ходу, всех нациков надо не прощать

Любашка Кислякова

он не просто тролль-а платный

Роман Громов

мозгов-то нету, что взять с укра, кроме анализов. и те плохие