Татьяна Любавская

Чем Навальные и белоленточники отличаются от единоросов? Еидноросы подобрались к кормушке и воруют, а белоленточники

хотят подобраться поближе к кормушке и тоже поворовать?

Галия Сабитова

Ну вот вам россияне: и повышение ваших зарплат и пенсий видимо плакали, и второй Трансиб не построится, потому что взяли опять на содержание мазепов и бандеров! Официально 40 процентов нацдостояния россиян пойдёт мазепам и бандерам и газ им удешевили чуть не вдвое! Заметьте закономерность: кто больше и злее убивал российский парней - чечены, сейчас купаются в роскоши благодаря ежегодной дани с России. Кто больше и злее всех ругал Путина и Россию - запад-ловские украинцы, теперь будут получать ежегодную дань и дешёвый газ с России.

Святая Вода

не все воры на свете как едросы и ты

Нина Соколова

белоленточники до изнеможения завидуют им.

Елена Рахмангулова

А белоленточники им завидуют и пытаются бороться за право воровать )))

Юл
Юлия

Господи! Хоть одного нашел-душу родственную. ОДИН ХРЕН! Что те, что эти.