Ал
Алмаз

Навального хотят посадить чиновники, и единоросы (ради мести)? Так как он первый открыто заявил что ЕР партия воров.

Маргарита Борисова

Гм.. . а вы не думали, что и он сам может быть вором? Человек с такой биографией - это явный вор...

Юрий Волков

АХАХАХА. ) Потому что он ВЕЛИКИЙ БОРЕЦ С КОРРУПЦИЕЙ ( За счет США ) а сам напиздил из Кировлеса бабла.))

Арсений Не Скажу

Обыкновенный банальный страх потерять власть и сесть на скамью подсудимых, подталкивает Путина и всех его прихлебателей в лице Бастрыкина и других к этому судебному процессу. Инадо сказать, что страх Путина и всей этой команды "врединоросов" не лишён оснований .

Елена Харитонова

Навальный сам вор

Татьяна Жаркова

да... Вы правы

Nariman

Просто боятся его. Путин как претендента на его трон, едросы - боятся дальнейших разоблачений.

Ma
Maria

сажают его за общение и якшание с американо-фашистами. То что ЕдРо приютила взяточников и коррупционеров-это и так все знали давно, без этого суки.

Александр Корташов

Вор должен сидеть в тюрьме.

Латиф Муродов

Как все же убог народ России! И будут его топтать и пинать, а он буде говорить - А Навальный сам вор !!!Пипец! Вы что люди? ? В своем уме то ???Или самим воровать нравится ?

Дима Задиран

Сказано: Еслиб не дразнил власть, и проблем бы не было Маркин

Екатерина Афиногенова

Бред. Открою страшную тайну - полез в Политику жди проблем... Вывод не лезь в Политику и радуйся жизни

Ahmed Ahmed

Нууу, это у нас каждый ребёнок знает, так что Навального решили посадить явно не из мести!: -) Можете считать, что Навального решили посадить из зависти - не каждый блоггер-адвокат получает адвокатских гонораров на 7,5 лямов рублей и подарков на 8,5 лямов рублей!: -)

Ни
Ника

Ни чего он не открыл. Все знают, что воруют все. Размеры воровства разные. Идет первоначальный этап накопления капитала. Стихийно, а надо планомерно, с чувством, с толком, с расстановкой. А Навальный создает хаос.

Га
Галина

Скрестим за него пальцы!!!