Денис Денисов

Три года назад Жир к говорил про ЕР, что они подонки. неголяи, подлецы, что это партия жуликов и воров, что миллионы погибли

из-за н хюа теперь он с ними чуть ли не за ручку ходит, что случилось? Для справки три года назад были выборы в думу

Ме
Мехровар

Да, да.

И тем не менее, Жирик, это самое лучшее, что есть в нашей Государственной Думе.

Marishka

жирик как шлюха кто больше заплатит под того и ляжет

Катя Пронина

а что поменялось?... он и сейчас так думает