Антон

Вас бесит когда вас обсуждают соседи? И не только вас но и вашу семью.

Коста Карасев

Абсолютно нет! Наоборот, веселит. У нас психика здоровая.

Ксения Леонова

моих соседей больше бесит то, что меня это абсолютно не бесит

Иван Поляков

Я об том просто не знаю. А по сему - пусть обсуждают на здоровье, мне от этого не горячо не холодно.

Ев
Евгений

Неа, эт их дело.. . Мне плевать. Главное чтоб не лезли в личную жизнь.

Костя Хохлов

Вы подслушиваете что ли или стены тонкие? Если серьёзно, раньше переживала, когда передадут какую-нибудь гадость. А сейчас как-то всё равно, пусть завидуют!

Александр Юдин

я их вижу-то крайне редко... а уж что они там обсуждают... вообще не представляю

Сандра Олефинова

меня вообще бесит, когда меня кто-то обсуждает, не то что бесит, неприятно

Вероника

Ну есессено, когда узнаю!... мне плевать, когда я не знаю.... но когда узнАю, тогда это чревато.... желаю всем ,,соседям"быть аккуратнее, коль они любят жить спокойно и непринуждённо.... Берегите себя!))

Лиза Гончарова

..прелЭстные люди...)

Евгений Кравцов

нет, мне интересно послушать