Алина Ярцева

соседи!!! они вас тоже бесят!!!!

снизу бухает урод музыку врубает на полную ночью, сверху затопили сегодня !! что за люди стали, уроды одни!!?

Л1
Любитель 1

Элементарно. Нужно было затопление сверху направить на соседа снизу - вот бы они порадовались 🙂

Irina Klimokhina

достала одна девка, музон по утрам крутит и песни одни и теже

Ольга Шапочкина

Коттеджный застрой Вам в помощь.

Олег

Нет конечно, к соседям раз сходил муж и теперь не музыки не затопления.

Галина Солодухина

у меня частный дом 240 в метров 10 соток участок и 4 метровый забор, соседей вижу изредко, так кивам друг. другу и все

Андрей Курдяев

У меня замечательные соседи (слева, справа, снизу - везде) . Без стёба, вполне серьёзно, никогда никаких проблем. Все друг друга уважают, здороваются и т. д.

Айгерим

Привет! Я твой сосед сверху, будешь выеживаться, вообще ремонт полов устрою и пианино куплю)))