Андрей Кравченко

что больше всего вас бесит в вас самих? меня лично бесит мой нос и моя застенчевость а вас?

Надежда Маланьина

Я отвратительна.

Алексей Микешин

Моя лень -мой враг.

Ва
Васёк

А меня бесит то, что я, ну ничего не могу найти в себе такого, за что меня бесило бы.
Прям ерунда какая-то, меня во мне всё устраивает. Хоть плачь.

Татьяна Пепелина

нос твой нос, -почему так мало рос

Людмила Савченко

Меня бесит порой что я замарачиваюсь над тем какой я есть

Александр Сысоев

А меня психологическая слабость. Если едросы в ФСБ придушат, то много секретов раскрою.

Serik

Безалаберность.

Шахло Хайдарова

я себя люблю.