Владислав Рудман

Вас бесит Джим Керри? Лично меня он очень бесит!!!

Юрий Касмынин

Разрешаю беситься

Ольга Фёдорова

Так не смотри его фильмы. Какие проблемы?)

Евгений Силькевич

Один из лучших современных комедийных артистов.

Евгений Ильянов

нет почему, меня лично не бесит, вообще если тебе человек бесит значит он тебе не безразличен, вот мне он безразличен и мне он не беит

Ирина Теплова

вполне спокойно относилась пока не узнала что он тащится от какой то рок группы с сатанинской тематикой - все он мне больше не интересен

Alex V. Spiridonov

Меня тоже раздражает, но я просто не смотрю фильмы с его участием.

Артем

Не бесит. Он честно кривляется. Это его стиль.

Борис Гусаков

Вот меня он настолько бесит что я даже в яндексе решил поглядеть, что ни меня одного он бесявит. Особенно в соц сетях!!!